Контакты

Областной комитет КПРФ

г.Благовещенск, ул. Красноармейская, дом 102, 4 этаж (ТЦ Большой Хуафу).

Тел.: 8 (4162) 51-28-55

Наши страницы в социальных сетях: «В Контакте», Твиттер

Электронная почта: t.kprf@mail.ru

Администратор сайта: admin@kprfamur.ru

Городские комитеты КПРФ

Благовещенский городской комитет

г. Благовещенск, ул. Шимановского, дом 5
Для городских телефонов: 55-19-05

Для иногородних: 8-962-285-19-05

Первый секретарь Тямкова Нина Васильевна
Тел.: дом. 8 (4162) 52-14-27; сот. 8-924-672-82-49

Второй секретарь Федорищев Андрей Георгиевич
Тел.: дом. 8 (4162) 36-64-85; сот. 8-909-813-77-11

Райчихинский городской комитет

г.Райчихинск

Первый секретарь Астахов Владимир Викторович
Тел.: сот. 8-963-848-46-39

Прогрессовский городской комитет

пгт.Прогресс

Первый секретарь Чеботарёва Валентина Филипповна
Тел.: дом. 8 (41647) 459-96; сот. 8-909-813-00-04; 8-914-608-28-31

Свободненский городской комитет

г. Свободный

Первый секретарь Мирошин Андрей Андреевич
Тел.: сот. 8-914-606-48-22

Тындинский городской комитет

г.Тында

Первый секретарь Михайлова Марина Валентиновна
Тел.: сот. 8-914-616-13-31

Районные комитеты КПРФ

Архаринский районный комитет

п.Архара

Первый секретарь Молдованов Леонид Ефимович
Тел.: 8 (4162) 51-28-55

Белогорский районный комитет

г.Белогорск

Первый секретарь Ежевский Геннадий Генрихович
Тел.: сот. 8-914-554-96-44

Благовещенский районный комитет

г.Благовещенск

Первый секретарь Талалай Александр Борисович
Тел.: сот. 8-909-815-42-36

Бурейский районный комитет

п.Бурея

Первый секретарь Войцеховская Александра Тихоновна
Тел.: раб. 8 (41634) 214-32; дом. 8 (41634) 231-70; сот. 8-961-952-82-15

Завитинский районный комитет

г.Завитинск

Первый секретарь Стеценко Галина Сергеевна
Тел.: сот. 8-924-448-88-30

Зейский районный комитет

г.Зея

Первый секретарь Вахромов Александр Владимирович
Тел.: раб. 8 (416-58) 214-02, сот. 8-914-610-69-97

Ивановский районный комитет

с.Ивановка

Первый секретарь Видманова Ирина Ивановна
Тел.: сот. 8-961-952-61-96;   8-914-593-96-81

Константиновский районный комитет

с. Константиновка

Первый секретарь Тарасенко Нина Петровна
Тел.: раб. 8 (41639) 911-52; дом. 8 (41639) 917-14; факс 8 (41639) 911-51; сот. 8-909-894-25-90

Магдагачинский районный комитет

п. Ушумун

Первый секретарь Вовченко Владимир Сергеевич
Тел.: сот. 8-914-383-31-55

Мазановский районный комитет

с. Мазаново

Первый секретарь Жуковин Владимир Николаевич
Тел.: раб. 8 (41644) 293-79; дом. 8 (41644) 293-82; сот. 8-924-672-46-59

Михайловский районный комитет

п. Поярково

Первый секретарь Лазаренко Ольга Николаевна
Тел:сот.  8-924-678-09-21; 8-909-811-31-58

Октябрьский районный комитет

с. Екатеринославка

Первый секретарь Стручков Юрий Александрович
Тел.: сот. 8-914-576-29-09

Ромненский районный комитет

с. Ромны

Первый секретарь Деркач Виктор Филиппович
Тел.: дом. 8 (41645) 912-77

Свободненский районный комитет

г.Свободный

Первый секретарь Оганесян Степан Рафикович
Тел.: дом. 8 (41643) 547-82; сот. 8-914-575-56-76

Селемджинский районный комитет

п. Экимчан

Первый секретарь Чуприн Юрий Петрович
Тел.: сот. 8-961-950-72-88

Серышевский районный комитет

п. Серышево

Первый секретарь Ливанов Евгений Дмитриевич
Тел.: сот. 8-914-392-93-22

Сковородинский районный комитет

г. Сковородино

Первый секретарь Шкуратова Вера Георгиевна
Тел.: сот. 8-914-384-36-83; 8-924-844-64-43

Тамбовский районный комитет

с. Тамбовка

Первый секретарь Комаров Юрий Викторович
Тел.: дом. 8 (41638) 223-12; сот. 8-909-817-31-87

Шимановский районный комитет

г. Шимановск

Первый секретарь Майорова Любовь Юрьевна
Тел.: сот. 8-914-587-24-75; 8-924-345-11-74