На выборах главы Поярковского сельсовета Михайловского района уверенно победил кандидат от КПРФ

2 декабря состоялись повторные выборы главы села Поярково. Кандидат, выдвинутый КПРФ, Евгений Магаляс одержал победу с внушительным перевесом. Как сообщают наши наблюдатели, за главу-коммуниста проголосовали 1390 поярковцев, это превысило 89% голосов всех пришедших на выборы. Ближайший его соперник Юрий Черемисин набрал 82 голоса.

На выборах главы Поярковского сельсовета Михайловского района уверенно победил кандидат от КПРФ

Напомним, выборы главы Михайловского райцентра должны были состояться 9 сентября этого года. Однако поддержка населением представителя КПРФ была настолько широкой и очевидной, что власти сорвали кампанию. «Единоросс» снял свою кандидатуру, как по команде отказались от участия в выборах и самовыдвиженцы. В списке претендентов остался только действующий глава сельсовета, представитель КПРФ, что стало поводом отменить выборы.

За это время началась настоящая травля Евгения Магаляса. В его адрес сыпались обвинения в коррупции, которые якобы выявила прокуратура. Провокации тут же тиражировались в подконтрольных областной администрации СМИ. Однако властям это не помогло. Жители Пояркова прекрасно знают своего земляка и в ответ на лживые обвинения отдали свои голоса за коммуниста.  Люди устали от предвыборных технологий и грязных кампаний, жителям области нужны честные управленцы.

Мы поздравляем Евгения Викторовича с убедительной победой и желаем реализовать все пункты своей предвыборной программы.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.