В Белогорске коммунисты провели партучебу

29 марта в Белогорском отделении КПРФ прошла партийная учеба по теме «С.М. Киров — жизнь и подвиг коммуниста». Диспут состоялся в рамках областного плана партийной учебы, утверждённого бюро Амурского обкома КПРФ. С докладом выступил секретарь по идеологии обкома А.А. Мирошин, информацию которого дополнили белогорские активисты КПРФ В.А. Бондарец и Г.Г. Ежевский.

Первый секретарь обкома КПРФ Р.А. Кобызов отметил важность знания истории партии и ее лучших представителей, опыт партийной работы которых необходимо использовать и сегодня, а также рассказал о предстоящей работе на выборах в законодательные органы власти в 2026 году.

В завершении А.А. Мирошин проинформировал о IV съезде Всероссийского созидательного движения «Русский Лад», который прошел в Подмосковье 19 марта 2026 года.

Соб. корреспондент