Накануне на центральной площади имени В.И. Ленина в посёлке Прогресс состоялся пикет, организованный Амурским областным комитетом КПРФ. В ходе акции коммунисты развернули партийные флаги и раздавали агитационные материалы. Организатором мероприятием выступила второй секретарь Амурского обкома КПРФ, заместитель руководителя фракции коммунистов в Законодательном Собрании Амурской области Ольга Лазаренко.
В рамках пикета местным жителям были вручены благодарности Законодательного Собрания Амурской области за активную работу по поддержке специальной военной операции.
Как отметила Ольга Лазаренко, в посёлке Прогресс сформировалась группа неравнодушных граждан, которая на постоянной основе помогает нашим военнослужащим. Местные коммунисты оказывают активистам необходимое содействие.
Жители посёлка проявили высокую активность. Прогрессовцы не только помогали в организации мероприятия, но и высказывались в поддержку партийной Программы Победы.
Пресс-служба Амурского обкома КПРФ







